Tischtennis Termine

Vorrunde

Sa 29.9.2018 15:00 Herren II SV Beuren
Sa 29.9.2018 18:00 ASV Waldburg Herren I
Sa 6.10.2018 15:00 Herren II ESV Lindau
Sa 6.10.2018 18:30 Herren I TSV Neukirch
Di 9.10.2018 20:20 SC Vogt IV Herren III
Sa 13.10.2018 15:30 SV Bergatreute II Herren I
Sa 13.10.2018 19:00 SV Deuchelried IV Herren II
Fr 19.10.2018 20:00 Herren III TG Bad Waldsee II
Sa 20.10.2018 19:00 TSV Opfenbach II Herren II
Sa 27.10.2018 18:30 Herren I TSV Opfenbach
Sa 27.10.2018 19:00 TV Isny 46 IV Herren III
Fr 2.11.2018 20:00 Herren III TSV Reute II
Sa 3.11.2018 18:30 Herren I SC Vogt
Fr 16.11.2018 20:00 Herren III SV Bergatreute V
Sa 17.11.2018 15:00 Herren II TSG Lindau-Zech II
Sa 17.11.2018 19:30 SF Urlau Herren I
Sa 24.11.2018 18:00 TSG Leutkirch III Herren I
Sa 24.11.2018 19:00 TV Isny 46 II Herren II
Do 29.11.2018 20:00 ESV Lindau II Herren III
Sa 1.12.2018 15:00 Herren II SV Amtzell IV
Sa 1.12.2018 18:30 Herren I SV Deuchelried III
Sa 8.12.2018 15:00 SV Amtzell V Herren III
Sa 8.12.2018 19:00 TV Isny 46 Herren I
Sa 8.12.2018 19:30 SV Bergatreute III Herren II

 

Rückrunde:

Sa 19.1.2019 18:00 SV Beuren Herren II
Sa 26.1.2019 18:30 Herren II SV Deuchelried IV
Sa 26.1.2019 19:00 TSV Opfenbach Herren I
Fr 1.2.2019 20:00 Herren III SV Amtzell V
Sa 2.2.2019 19:00 SC Vogt Herren I
Sa 2.2.2019 19:30 ESV Lindau Herren II
Sa 9.2.2019 15:00 Herren II TV Isny 46 II
Sa 16.2.2019 18:30 Herren I SF Urlau
Di 19.2.2019 20:00 TG Bad Waldsee II Herren III
Sa 23.3.2019 15:00 SV Amtzell IV Herren II
Sa 23.2.2019 18:30 Herren I ASV Waldburg
Fr 15.3.2019 20:00 Herren III SC Vogt IV
Sa 16.3.2019 15:00 Herren II TSV Opfenbach II
Sa 16.3.2019 15:30 SV Deuchelried III Herren I
Sa 23.3.2019 14:30 TSV Reute II Herren III
Sa 23.3.2019 18:30 Herren I SV Bergatreute II
Fr 29.3.2019 20:00 Herren III TV Isny 46 IV
Sa 30.3.2019 15:00 Herren II SV Bergatreute III
Sa 30.3.2019 19:00 TSV Neukirch Herren I
Sa 6.4.2019 15:30 TSG Lindau-Zech II Herren II
Sa 6.4.2019 18:30 Herren I TV Isny 46
Sa 6.4.2019 19:00 SV Bergatreute V Herren III
Fr 12.4.2019 20:00 Herren III ESV Lindau II
Sa 13.4.2019 18:30 Herren I TSG Leutkirch III

 

Zusätzliche Termine:

Mi 5.9.2018 Trainingsauftakt 19:45 Uhr
So 16.9.2018 Aktivenrangliste Herren in Amtzell
So 23.9.2018 Bezirksrangliste Jugend in Aulendorf
Mi 3.10.2018 LA Open in Langenargen
Sa 13.10.2018 Bezirksmeisterschaften Jugend in ??
So 14.10.2018
So 21.10.2018 Schwerpunktrangliste Jugend U15 (Ostalb)
So 21.10.2018 Schwerpunktrangliste Jugend U18 (Ulm)
So 28.10.2018 1. Pokalrunde Aktive
Sa 10.11.2018 Bezirksmeisterschaften Aktive in Amtzell
So 11.11.2018
So 25.11.2018 Bezirksmeisterschaften Senioren in Bodnegg
So 2.12.2018 Kreismeisterschaften Jugend Allgäu in ??
So 16.12.2018 1. Pokalrunde Jugend
So 16.12.2018 2. Pokalrunde Aktive
Mo 17.12.2018 Abteilungsversammlung SG Scheidegg im Hirschen (19:30 Uhr)
? ? Mannschaftsessen Jugend / Aktive im Hirschen (Beginn: 19:30 Uhr)
Mi 2.1.2019 Klassenleitersitzung
Fr 4.1.2019 Trainingsbeginn (19:30 Uhr)
Sa 5.1.2019 Dreikönigsturnier in Ettenkirch
Sa 12.1.2019 Vereinsmeisterschaft Jugend / Aktive (Beginn: 12:30 Uhr)
So 20.1.2019 Aktivenrangliste II Herren in Blitzenreute
So 27.1.2019 Kreisjahrgangssichtung Jugend in ??
So 17.2.2019 3. Pokalrunde Aktive
Sa 9.3.2019 Jedermannturnier 2019 (Beginn: 10:30)
So 17.3.2019 Bezirksjahrgangssichtung Jugend in Isny
So 31.3.2019 Schwerpunkt Jugend U15 (Donau)
So 31.3.2019 Schwerpunkt Jugend U18 (Neukirch)
So 14.4.2019 2. Pokalrunde Jugend
So 14.4.2019 4. Pokalrunde Aktive
Sa 27.4.2019 Pokal Final Four Jugend / Aktive in ??
Sa 4.5.2019 Relegationsspiele Aktive in Aulendorf
Fr 28.6.2019 Jugendbezirkstag + Bezirkstag in Opfenbach